Энрике: Мы будто оказались в остросюжетном фильме

Энрике: Мы будто оказались в остросюжетном фильме
Луис Энрике
Главный тренер Барселоны прокомментировал невероятный успех своей команды в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСЖ.

«Дети и взрослые, этот вечер вы не забудете никогда. Это просто безумие, уникальный спорт. Сложно описать словами то, что случилось сегодня, поскольку мы будто очутились в остросюжетном фильме. Помню лишь один матч, который был еще более напряженным, чем сегодняшний, тогда я еще сам был футболистом. Я говорил о шести голах на предматчевой пресс-конференции, поскольку у ПСЖ сильная команда, которая всегда способна забить. Это был вечер, на который мы все рассчитывали. Команда продолжает борьбу в Лиге чемпионов», – цитирует Луиса Энрике официальный сайт УЕФА.

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что Барселона совершила невероятное, забив ПСЖ шесть мячей в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов.

На нашем сайте доступно видео голов и обзор матча Барселона – ПСЖ, а также реакция социальных сетей и гол Серхио Роберто, который подарил каталонцем путевку в 1/4 финала турнира.

 
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

На фарт: Шевченко посетил матч Барселона – ПСЖ На фарт: Шевченко посетил матч Барселона – ПСЖ
Главный тренер национальной сборной Украины по футболу стал свидетелем невероятного поединка.

Энрике: Мы будто очутились в остросюжетном фильме Энрике: Мы будто очутились в остросюжетном фильме
Главный тренер Барселоны прокомментировал невероятный успех своей команды в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСЖ.

Барселона – ПСЖ: гол Серхио Роберто, который вывел каталонцев в 1/4 финала Барселона – ПСЖ: гол Серхио Роберто, который вывел каталонцев в 1/4 финала
Полузащитник каталонской Барселоны забил победный мяч на 90+5 минуте встречи.

Энрике: Барселоне по силам забить шесть мячей в ворота ПСЖ Энрике: Барселоне по силам забить шесть мячей в ворота ПСЖ
Наставник Барселоны уверен, что его команда может пробиться в следующий раунд Лиги чемпионов.

Тренер Барселоны: Наша команда уникальна Тренер Барселоны: Наша команда уникальна
Главный тренер Барселоны поделился мнением об результате ответной игры 1/8 финала Лиги чемпионов Барселона - Арсенал



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: