Вита Семеренко помогла Украине добыть бронзу на этапе Кубка IBU

Главным событием заключительного этапа Кубка IBU в эстонском Отепя стало возвращение олимпийской чемпионки Виты Семеренко.

В эстонском Отепя завершилась смешанная эстафета по биатлону в рамках заключительного этапа Кубка IBU.

Украинская сборная, в составе которой выступили;Вита Семеренко, Яна Бондарь, Андрей Доценко и Руслан Ткаленко, добыла бронзовые награды, отстав от лидера гонки на;+39,9 секунд. Стоит отметить долгожданное возвращение олимпийской чемпионки Виты Семеренко;после двухлетнего перерыва.

Первое место досталось сборной Германии. Немцы финишировали с результатом;1:14:34,6. Второй результат показали представители Норвегии (+20,8).