Суркис хочет, чтобы Динамо играло в два или три нападающих

Президент Динамо Игорь Суркис отметил, что ему понравилась связка Яремчука и Беседина.

Президент киевского Динамо Игорь Суркис оценил игру в паре форвардов Артема Беседина и Романа Яремчука в матче против Олимпика.

«Мне всегда нравилась игра Беседина с Яремчуком. Они блестяще смотрятся вместе. В матче с Олимпиком я в этом убедился.

Тенденция о том, что должен играть один нападающий – я ее не понимаю. Должны играть сильнейшие. Тем более, в домашнем матче. Нужно играть в два, три нападающих, когда нет результата

Когда судья добавил время, я встал. Кода Бурда забивал на последних секундах, я тоже поднимался. Думаю, дай попробую сейчас тоже подняться. И в эту секунду мы забили», – рассказал Суркис.

Ранее iSport.ua писал, что Динамо вырвало победу у Олимпика благодаря голу Беседина на последней минуте