Полузащитник МЮ готов завершить карьеру, если не получит предложение о контракте

Полузащитник МЮ готов завершить карьеру, если не получит предложение о контракте
Каррик готов к завершению карьеры
Опытный полузащитник МЮ Майкл Каррик может завершить карьеру в конце сезона. Полузащитник Манчестер Юнайтед Майкл Каррик поделился своими планами на будущее. Игрок не намерен продолжать карьеру в другом клубе и готов завершить карьеру, если его контракт не захотят продлевать. «Говорил ли я с Моуринью о продлении моего контракта? Пока у меня не было возможности для детального разговора с ним. Но думаю, это вскоре произойдет, я не переживаю по этому поводу», – сказал Каррик.; «Я понимаю, что не буду играть в каждом матче – и у меня нет с этим проблем. Но все же я хочу именно играть, а не просто числиться в команде на основании того, что «ты уже давно с нами, поэтому мы тебя оставляем». Этого я не хочу», – признался футболист. «Я не думаю, что есть много клубов, где я бы еще хотел поиграть. Если вообще таковые есть после того, что было со мной в МЮ. Если мне не предложат новый контракт, я, скорее всего, завершу карьеру. Не могу сказать окончательно, но так, вероятнее всего, и произойдет», – рассказал Каррик. В нынешнем сезоне Каррик сыграл 22 матча во всех турнирах, забил гол и отдал одну голевую передачу. Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что;Руни готов к возвращению в Эвертон.
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Шовковский хочет завершить карьеру Шовковский хочет завершить карьеру
Многолетний вратарь киевского Динамо - Александр Шовковский, дал понять, что с истечением его действующего контракта. завершится и его карьера.

Полузащитник МЮ покинет команду в конце сезона Полузащитник МЮ покинет команду в конце сезона
Майкл Каррик намерен покинуть Манчестер Юнайтед после десятилетнего пребывания в команде.

Пол Скоулз завершил карьеру футболиста
Легендарный полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Пол Скоулз объявил о завершении карьеры футболиста

Айверсон завершает карьеру
Аллен Айверсон объявил, что собирается завершить карьеру. Защитник, проведший 14 сезонов в НБА, был близок к переходу в Нью-Йорк, однако изменил свое решение

Ребров может завершить футбольную карьеру
Экс-нападающий сборной Украины Сергей Ребров может завершить карьеру футболиста в случае, если не подпишет контракт с киевским «Арсеналом»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: