Футболист выбил табло из рук судьи и получил красную карточку

Футболист выбил табло из рук судьи и получил красную карточку

Янник Каюзак из Бастии вылил свою агрессию на четвертого арбитра.

Полузащитник французской Бастии Янник Каюзак был удален в матче чемпионата Франции против Анже за агрессивное поведение в адрес четвертого судьи.

Уходя с поля после замены судья ненароком задел Каюзака табло. Футболист бурно отреагировал на это и выбил табло у рефери из рук, за что и был удален.

Ранее iSport.ua писал о том, что форвард чешского клуба спас жизнь вратарю соперника


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Форвард чешского клуба спас жизнь вратарю соперника Форвард чешского клуба спас жизнь вратарю соперника
Матч чемпионата Чехии между Богемиансом и Словацко запомнился жутким столкновением.

Показал красную карточку - получи в Показал красную карточку - получи в "табло"
В чемпионате Зимбабве во время матча между Вик Фоллс Тайгерс и Амагагаси (0:1) произошла драка с участием игрока и арбитра.

Футболист сборной Аргентины удален за удар водителя электрокара ногой Футболист сборной Аргентины удален за удар водителя электрокара ногой
Защитник Барселоны и сборной Аргентины Хавьер Маскерано был удален в матче квалификации Чемпионата мира 2014 года против Эквадора (1:1).

Итальянский футболист попытался заставить арбитра съесть свисток
Итальянский футболист-любитель Андреа Бьонди получил 20-месячную дисквалификацию за попытку заставить арбитра проглотить свисток.

Итальянский футболист попытался застввить арбитра съесть свисток
Итальянский футболист-любитель Андреа Бьонди получил 20-месячную дисквалификацию за попытку заставить арбитра проглотить свисток.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: