Уайлдер нокаутировал Вашингтона

Уайлдер нокаутировал Вашингтона
Деонтей Уайлдер
Деонтей Уайлдер защитил свой титул чемпиона мира по версии WBC.

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер защитил свой титул в бою против 34-летнего соотечественника Джеральда Вашингтона.

На удивление, в первых трех раундах лучше работал Вашингтон, который активно работал джебом и одиночными ударами справа.

В четвертом раунде чемпион выровнял ситуацию, а в следующей трехминутке закончил этот бой. Уайлдер серией ударов отправил своего соперника в нокдаун, тот сумел подняться и продолжить бой, но последующее добивание вынудило рефери остановить поединок.

Стоит отметить, что это пятая подряд добровольная защита титула у Уайлдера. Всего он провел 38 поединков, все выиграл и 37 из них завершил нокаутом.

0 to 100 real quick!! @BronzeBomber improves to 38-0 (37 KO) by stopping Gerald Washington in Round 5. #WilderWashington #PBConFOX pic.twitter.com/JMN08WWOpd

– PBC (@premierboxing) 26 февраля 2017 г.
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Уайлдер - Вашингтон: Промо видео боя Уайлдер - Вашингтон: Промо видео боя
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер проведет защиту своего титула.

Уайлдер: Вашингтон не готов к нашему бою Уайлдер: Вашингтон не готов к нашему бою
Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер провел открытую тренировку, посвященную своей подготовке к бою против Джеральда Вашингтона.

Уайлдер нокаутировал Шпильку Уайлдер нокаутировал Шпильку
Американский боксер Деонтей Уайлдер (36-0, 35 KO) защитил титул чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе в поединке против поляка Артура Шпильки (20-2, 15 KO)

Деонтей Уайлдер выиграл 35-й бой подряд Деонтей Уайлдер выиграл 35-й бой подряд
Американский боксер Деонтей Уайлдер защитил титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе

Бокс: Деонтей Уайлдер - новый чемпион мира и потенциальный соперник Кличко Бокс: Деонтей Уайлдер - новый чемпион мира и потенциальный соперник Кличко
Американец Деонтей Уайлдер по очкам победил Бермейна Стиверна.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: