Барселона может усилиться защитником Саутгемптона

Барселона может усилиться защитником Саутгемптона
Седрик Соарес
Правый защитник Саутгемптона Седрик Соарес рассматривается Барселоной в качестве потенциального усиления.

Правый защитник Саутгемптона Седрик Соарес может перейти в каталонскую Барселону. Об интересе Барселоны к Седрику сообщалось еще в 2015 году, когда игрок выступал за лиссабонский Спортинг. В июне того же года борьбу за игрока у других клубов выиграл Саутгемптон, и с тех пор интерес сине-гранатовых к португальцу остыл.

Свои взоры Барса снова обратила на Седрика после того, как требования тренерского штаба не смог удовлетворить Алейш Видаль. Кроме игрока Святых блаугранас рассматривали варианты с приобретением Дарио Срны, Штефана Лихтштайнера и Эктора Бельерина.

Недавно Алейш Видаль получил тяжелую травму, которая вывела его из строя примерно на 5 месяцев, что вынуждает Барселону снова выходить на трансферный рынок в поисках правого защитника, способного сразу же усилить команду.

Как информирует Daily Telegraph, сейчас испанский клуб снова раздумывает над приобретением 25-летнего Седрика. Ожидается, что предложение по игроку Барселона сделает уже в начале следующего трансферного окна.

Действующее соглашение Соареса с Саутгемптоном рассчитано до лета 2020 года. В текущем сезоне он провел за свою команду 21 матч во всех турнирах и отметился 1 ассистом.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Барселона срочно ищет защитника Барселона срочно ищет защитника
Каталонский клуб рассматривает кандидатуры свободных агентов для замены травмированного Алейша Видаля.

Срна попросил Ахметова отустить его в Барселону Срна попросил Ахметова отустить его в Барселону
Капитан донецкого Шахтера желает перебраться в один из лучших клубов мира.

Защитник Барселоны: Хотим победить Реал в дань Кройффу Защитник Барселоны: Хотим победить Реал в дань Кройффу
Игрок Барселоны Алейш Видаль поделился ожиданиями от предстоящего матча своей команды против Реала

Барселона договорилась о трансфере полузащитника Севильи - СМИ Барселона договорилась о трансфере полузащитника Севильи - СМИ
Каталонская Барселона договорилась о трансфере полузащитника Севильи Алейша Видаля.

Полузащитник Саутгемптона может помешать перейти Коноплянке в Ливерпуль Полузащитник Саутгемптона может помешать перейти Коноплянке в Ливерпуль
Хавбек Саутгемптона Адам Лаллана является одной из трансферных целей Красных



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: