Палкин прокомментировал конфликт с харьковскими ультрас

Палкин прокомментировал конфликт с харьковскими ультрас
Сергей Палкин
Гендиректор Шахтера рассказал о непростых переговорах с болельщиками.

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин прокомментировал заявление харьковских ультрас, которые обозвали футболистов донецкого клуба «проститутками».

«Я встречался с лидерами фанатских групп Харькова. Разговор был непростой, но мы пришли к определенному согласию. Пусть это останется между нами.

Те представители ультрас, которые были на встрече уполномочены делать заявления и принимать решения. А те кто сейчас поднимает возмущения – неизвестно. И отвечать на оскорбления вообще не подходит «, – сказал Палкин в комментарии Depo.ua.

 
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Палкин: Шахтер не собирается переезжать в Запорожье Палкин: Шахтер не собирается переезжать в Запорожье
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин прокомментировал заявление запорожских ультрас о том, что в городе не рады приезду донецкого клуба.

Палкин: Ультрас Шахтера плюют на клуб и на наших болельщиков Палкин: Ультрас Шахтера плюют на клуб и на наших болельщиков
Генеральный директор Шахтера рассказал об отношениях с активными фанатами клуба.

Палкин: Не понимаю, зачем ультрас собираются устраивать политические акции Палкин: Не понимаю, зачем ультрас собираются устраивать политические акции
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин прокомментировал желание ультрас Динамо Киев бойкотировать Объединенный турнир

Гендиректор Шахтера: Милиции что, делать нечего, кроме как отлавливать фанов Шахтера? Гендиректор Шахтера: Милиции что, делать нечего, кроме как отлавливать фанов Шахтера?
Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин рассказал о последних проблемах, связанных с клубными фанатами.

Луческу назвал Луческу назвал "детским" протест ультрас донецкого Шахтера
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу во время открытой тренировки прокомментировал решение ультрас донецкого клуба бойкотировать матчи на Донбасс Арене.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: