Динамо предлагало 2 миллиона за футболиста Атлетико – источник

Динамо предлагало 2 миллиона за футболиста Атлетико – источник
Амат Дьедью
Амат Дьедью мог оказаться в киевском Динамо.

Динамо вело переговоры относительно трансфера сенегальского полузащитника Амата;Дьедью. Об этом сообщил журналист Jornada Deportiva.

По информации Оскара Эрреры, киевляне предложили два миллиона евро за игрока мадридского Атлетико, но получили отказ.

INFO| El Dinamo de Kiev ofreció la semana pasada 2 millones de euros al @Atleti por Amath.
El ATM rechazó la oferta (1) ✔

– Óscar Herrera (@MaverickGold) February 13, 2017

Отметим, что 20-летний Амат Дьедью присоединился к юношеской команде Атлетико Мадрид в 2014 году, где и закончил академию «матрасников». В нынешнее время футболист находится в Тенерифе на правах аренды.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Атлетико может перехватить у Динамо полузащитника сборной Португалии Атлетико может перехватить у Динамо полузащитника сборной Португалии
Полузащитник Дженоа и сборной Португалии Мигель Велозу, интерес к которому приписывают киевскому Динамо, может продолжить карьеру в мадридском Атлетико.

Динамо направило встречное предложение по Андре Динамо направило встречное предложение по Андре
Продолжаются переговоры между киевским Динамо и Атлетико Минейро по поводу возможного трансфера 21-летнего форварда Андре, который выступает в составе Гало на правах аренды.

Андре: Надеюсь, президент Атлетико договорится с Динамо Андре: Надеюсь, президент Атлетико договорится с Динамо
21-летний форвард Андре с нетерпением ждет результатов переговоров между Атлетико Минейро и киевским Динамо относительно своего будущего.

Президент Атлетико Минейро едет в Киев выкупать контракт Андре Президент Атлетико Минейро едет в Киев выкупать контракт Андре
Руководство Атлетико Минейро приняло решение продолжить сотрудничество с 21-летним форвардом Андре, который выступает в составе Гало на правах аренды, сообщает UOL Esporte.

В Динамо перешел 22-летний бразильский защитник
В киевское «Динамо» переходит 22-летний бразильский защитник Леандро Алмейда



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: