Усик отказался от услуг своего тренера

Усик отказался от услуг своего тренера
Джеймс Али Башир больше не будет тренером Усика
Александр Усик больше не будет тренироваться под руководством Джеймса Али Башира. Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик (11-0, 10 КО) решился на перестановки в своей тренерской команде. Как сообщает BaylorIC TV, Джеймс Али Башир больше не является тренером Усика. Причины разрыва отношений между Усиком и Баширом источник не уточняет. Усик и Башир сотрудничали практически с самого начала профессиональной карьеры украинского боксера. В основном Башир присоединялся к команде Усика в периоды, предшествующие боям. Не исключено, что после расставания с Баширом Усик снова более плотно начнет работать с Анатолием Ломаченко, отцом чемпиона мира во втором полулегком весе Василия Ломаченко. При поддержке Башира Усик проделал путь от проспекта до обладателя одного из самых престижных титулов в своей весовой категории. В сентябре прошлого года Усик в Гданьске побил Кшиштофа Гловацки и стал новым владельцем пояса WBO.  Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что Усик прибыл в США для подготовки к следующему бою.    
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Али Башир: сначала Белью, потом Лебедев и Бриедес Али Башир: сначала Белью, потом Лебедев и Бриедес
Тренер Александра Усика (10-0, 9 КО) Джеймс Али Башир рассказал о планах украинского боксера.

Бой Усик - Гловацки вероятно пройдет в США - тренер Бой Усик - Гловацки вероятно пройдет в США - тренер
Джеймс Али Башир всегда настраивается на победу украинца нокаутом.

Джеймс Али Башир: Усик нокаутирует Мюллера в 9-10 раунде Джеймс Али Башир: Усик нокаутирует Мюллера в 9-10 раунде
Тренер украинского тяжеловеса Александра Усика Джеймс Али Башир дал свои прогноз на субботний бой Усика с южноафриканцем Джонни Мюллером.

Али Башир: Через год Усик будет готов к чемпионскому бою Али Башир: Через год Усик будет готов к чемпионскому бою
Тренер украинского тяжеловеса Александра Усика Джеймс Али Башир сказал, что уже через год Усик сможет победить сильнейшего, по его мнению, чемпиона в первом тяжелом весе – немца Марко Хука.

Джеймс Али Башир: Усик - это лучшее, что может случиться с боксом в будущем Джеймс Али Башир: Усик - это лучшее, что может случиться с боксом в будущем
Тренер украинского боксера Александра Усика Джеймс Али Башир заявил, что его подопечный подошел к первому титульному поединку против Дэниэла Брюэра в своей лучшей форме.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: