Тимощук объявил о завершении карьеры футболиста

Тимощук объявил о завершении карьеры футболиста
Анатолий Тимощук
Бывший капитан национальной сборной Украины по футболу поделился планами на ближайшее будущее.

«Никаких клубов уже не ищу. Спокойно завершил свои футбольные выступления и решил взять время на отпуск, переосмысление нового статуса.

В ближайшее время дам себе все ответы на вопросы. Сейчас больше предложений о тренерской работе. Были какие-то клубы, но я уверен, что уже прекращаю свои выступления на поле. Теперь буду помогать молодым футболистам добиваться успеха» – рассказал Анатолий Тимощук в интервью телеканалу Футбол 1.

За свою карьеру Анатолий Тимощук выигрывал Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА в составе Зенита, а также становился победителем Лиги чемпионов, выступая за Баварии.

Помимо этого, экс-капитан сборной Украины является рекордсменом национальной команды по количеству сыгранных матчей – 144 поединка.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Тимощук покидает Кайрат Тимощук покидает Кайрат
Полузащитник Кайрата украинец Анатолий Тимощук покидает казахстанский клуб.

Анатолий Тимощук вернулся в Зенит на два года Анатолий Тимощук вернулся в Зенит на два года
Полузащитник сборной Украины и мюнхенской Баварии Анатолий Тимощук с 1 июля продолжит карьеру в составе Зенита. Соглашение рассчитано на 2 года, сообщает официальный сайт команды.

Тимощук: Сборная Украины - на пути к своей игре Тимощук: Сборная Украины - на пути к своей игре
Полузащитник сборной Украины и «Баварии» Анатолий Тимощук рассказал об установленном рекорде по количеству матчей в составе национальной сборной (113 игр).

Тимощук хочет остаться в Баварии
Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук выразил желание продолжить свою карьеру в мюнхенской «Баварии»

Тимощук: Платини мне сказал: «Толя, не горюй»
Полузащитник мюнхенской «Баварии» и сборной Украины Анатолий Тимощук, так и не появившийся на поле во вчерашнем финале Лиги чемпионов, рассказал о своих эмоциях после поражения



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: