Бэйл может восстановиться к ответной игре с Наполи

Бэйл может восстановиться к ответной игре с Наполи
Гарет Бэйл
Футболист мадридского Реала может принять участие в ответной встречи 1/8 финала Лиги чемпионов.

Гарет Бэйл может вернуться на поле уже в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором мадридскому Реалу будет противостоять Наполи. Об этом рассказал главный тренер команды Зинедин Зидан в интервью изданию Goal.com

«Я надеюсь, что Бэйл восстановиться к нашей ответной встречи против Наполи. Уверен, что так и будет. Он понемногу набирает оптимальную форму, а коллектив с нетерпением его ждет», – поведал французский специалист.

Стоит отметить, что Наполи и Реал сыграл первый матч уже 15-го февраля. Поединок запланирован на 21:45 по киевскому времени.

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что;Гарет Бэйл получил травму малоберцовых связок правого голеностопа в поединке пятого тура группового этапа Лиги чемпионов со Спортингом.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Восстановление Бэйла проходит с опережением графика Восстановление Бэйла проходит с опережением графика
Валлийский вингер мадридского Реала близок к возвращению на поле после затяжной травмы.

Бэйл в этом году уже не сыграет Бэйл в этом году уже не сыграет
Нападающий Реала валлиец Гарет Бэйл получивший травму в матче пятого тура Лиги чемпионов против Спортинга (2:1), будет вынужден перенести операцию.

Бэйл: ни один из футболистов Атлетико не играл бы в старте Реала Бэйл: ни один из футболистов Атлетико не играл бы в старте Реала
Времена наставничества Жозе Моуриньо не прошли даром - Гарет Бэйл решил продемонстрировать свои умения по части психологического давления.

Бэйл и Пепе не помогут Реалу в матче с Ромой Бэйл и Пепе не помогут Реалу в матче с Ромой
Тренерский состав мадридского клуба вызвал 20 футболистов для подготовки к матчу с Ромой

Гарет Бэйл: Вот почему я хотел играть в самом лучшем клубе мира Гарет Бэйл: Вот почему я хотел играть в самом лучшем клубе мира
Полузащитник Реала Гарет Бэйл прокомментировал уверенную победу над Баварией в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: