Бразилец Оскар провел дебютный матч за Шанхай

Оскар
Бразильский полузащитник Оскар провел дебютный матч за Шанхай СИПГ.

Бразильский полузащитник Оскар, который в январе перешел из Челси в китайский Шанхай СИПГ, начал отрабатывать потраченные на него деньги.

В дебютном матче за свою новую команду в квалификации азиатской Лиги чемпионов Оскар отличился на 34-й минуте и помог своей команде выиграть 3:0 у тайского Сухотая.

Но примечателен не этот момент, а то как по ходу второго тайма Оскар на углу поля одним финтом накрутил двух противников их Сухотая и уложил на газон лайнсмена, которые не привык к такому. Видео опубликовал сам бразилец в своем twitter.