Шахов забил свой дебютный гол в чемпионате Греции

Евгений Шахов
Украинский полузащитник ПАОКа Евгений Шахов отличился в воротах Астераса.

Украинский полузащитник греческого ПАОКа Евгений Шахов отметился забитым мячом в поединке чемпионата Греции против Астераса. Украинец на 28-й минуте сравнял счет в матче (1:1) – сама игра завершилась победой ПАОКа 3:2.

Этот мяч стал для украинца четвертым в футболке команды в официальных встречах и дебютным в греческом чемпионате.

Добавим, в стартовом составе за Астерас вышел украинец Евгений Селин.

Goal Skakhov Y. (1:1) PAOK Saloniki – Asteras... GoalHunter1