Будивельник вышел в финал четырех Кубка Украины

Дугат и Стефенс были лучшими в составе Будивельника
В 1/4 финала Кубка Украины столичный Будивельник уверенно победил Запорожье-ZOG. В Киеве состоялся ответный матч Кубка Украины между Будивельником и Запорожьем-ZOG. Хозяева одержали уверенную победу, тогда как гости выиграли лишь вторую четверть. Лучшим игроком матча стал Генри Дугат, который записал на свой счет 28 очков.; Будивельник – Запорожье-ZOG 83:68 (26:15, 19:25, 22:17, 16:11) Будивельник: Дугат 28 + 8 передач, Анисимов 16, Стефенс 15 + 11 подборов Запорожье-ZOG: Буренко 23, Конате 15, Лукянов 10

Суперлига. Будивельник и Химик добыли разгромные победы Суперлига. Будивельник и Химик добыли разгромные победы
Сегодня в Украинской Суперлиге состоялось еще три матча.

Суперлига. Будивельник переиграл Черкасские Мавпы Суперлига. Будивельник переиграл Черкасские Мавпы
Суперлига вернулась из отпуска, стартовый матч третьего круга чемпионата между Будивельником и гостями из Черкасс получился конкур

Политехник и БИПА остаются без побед, Будивельник уступает в Черкассах Политехник и БИПА остаются без побед, Будивельник уступает в Черкассах
Состоялся ряд матчей очередного тура украинской Суперлиги.

Будивельник выигрывает Кубок Украины по баскетболу Будивельник выигрывает Кубок Украины по баскетболу
В воскресенье, 9 февраля, в киевском Дворце Спорта состоялся финал Кубка Украины по баскетболу.

Кубок Суперлиги: Будивельник побеждает в Донецке и выходит в Финал четырех Кубок Суперлиги: Будивельник побеждает в Донецке и выходит в Финал четырех
Будивельник присоединился к другим участникам Финала четырех Кубка Суперлиги, обыграв Донецк по сумме двух четвертьфинальных матчей (174-156).