Биатлон: Абрамова - 15-я, Жирный - 19-ый в спринтерских гонках на Кубке IBU

Абрамова показала лучший результат на Кубке IBU
Состоялись спринтерские гонки у мужчин и женщин на Кубке IBU

В словацком Осрлби состоялся седьмой этап кубка IBU. На старт мужской спринтерской гонки вышло сразу пять украинских биатлонистов. Лучший результат показал Александр Жирный, который допустил лишь один промах и финишировал 19-ым.;

;Сергей Зоц;(1+1) +5:16.3

В женской спринтерской гонки принимали участие три украинки. Лучшей среди наших спортсменок стала Ольга Абрамова, которая финишировала на 15-ом месте.;

;Анна Коваленко;(3+2) +6:25.2

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что;Бондарь принесла Украине пятую медаль Универсиады.

Украина объявила состав на спринтерские гонки чемпионата по биатлону Украина объявила состав на спринтерские гонки чемпионата по биатлону
Стало известно, кто выступит в субботу в спринтерских гонках на чемпионате мира в Холменколлене.

Украина объявила состав на спринтерские гонки чемпионата мира по біатлону Украина объявила состав на спринтерские гонки чемпионата мира по біатлону

Биатлон: Сегодня состоятся гонки преследования на этапе Кубка мира Биатлон: Сегодня состоятся гонки преследования на этапе Кубка мира
В Антхольце, который принимает шест этап Кубка мира по биатлону, состоятся гонки преследования у мужчин и женщин

Украинские биатлонисты провалили спринт на Кубке IBU в Идре Украинские биатлонисты провалили спринт на Кубке IBU в Идре
В шведском Идре, уже по традиции, стартовал официальный сезон – перед началом соревнований в Кубке мира спортсмены соревнуются в гонках Кубка IBU

Биатлон: Сегодня состоятся спринтерские гонки у мужчин и женщин Биатлон: Сегодня состоятся спринтерские гонки у мужчин и женщин
Сегодня, 6 декабря, в шведском Остерсунде состоятся спринтерские гонки у мужчин и женщин в рамках Кубка мира по биатлону сезона 2014/2015.