Ребров: Потенциал Пантича мне знаком в полной мере

Ребров: Потенциал Пантича мне знаком в полной мере
Александар Пантич
Наставник Динамо Сергей Ребров прокомментировал покупку своего клуба.

Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров прокомментировал подписание клубом сербского защитника Александара Пантича, отметив его опыт в Примере, а также хорошее владение мячом и агрессию в обороне.

«Наша селекционная служба вела Пантича в течение долгого времени, поэтому потенциал Алекса мне знаком в полной мере. Приглашению Пантича в Динамо предшествовало детальное изучение сильных сторон футболиста – так происходит абсолютно при каждом нашем приобретении.

Отметил бы опыт его выступлений в испанском чемпионате: в аренде от Вильярреала он играл за Кордобу и Эйбар. Пантич хорошо работает с мячом, весьма агрессивен в обороне. Так в свое время и Драгович приходил к нам почти не засвеченным в Европе, но мы видели в нем перспективу и понимали, что парень хочет играть и имеет предпосылки к прогрессу.

В нашей ситуации мы не можем покупать футболистов по очень высокой цене. В стране война, и нас просто не поймут, если станем осуществлять заоблачные трансферы. В случаем с Пантичем, который перешел к вам свободным агентом, цена и качество игрока совпали», – отметил Ребров.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Ребров: Надеюсь, Гонсалес раскроется в Динамо Ребров: Надеюсь, Гонсалес раскроется в Динамо
Главный тренер Динамо Сергей Ребров прокомментировал подписание пятилетного контракта с парагвайским полузащитником Дерлисом Гонсалесом.

Ребров: Идейе прямо сказал о своем желании покинуть Динамо Ребров: Идейе прямо сказал о своем желании покинуть Динамо
Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров прокомментировал переход нападающего Брауна Идейе в Вест Бромвич.

Сергей Ребров прокомментировал резонансное ДТП с участием его супруги Сергей Ребров прокомментировал резонансное ДТП с участием его супруги
Футболист и тренер киевского Динамо Сергей Ребров прокомментировал резонансное ДТП с участием его супруги Людмилы, в результате которого погиб один человек.

Сергей Ребров может стать играющим тренером Динамо-2
Завершивший год назад карьеру футболиста 36-летний Сергей Ребров может снова выйти на поле в качестве играющего тренера «Динамо-2»

Ребров может возобновить карьеру игрока в Черноморце
Ставший недавно помощником старшего тренера молодежной команды киевского «Динамо» Сергей Ребров может продолжить карьеру игрока в одесском «Черноморце»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: