Обамеянг: Летом нужно менять клуб

Обамеянг: Летом нужно менять клуб
Обамеянг хочет перейти в другой клуб
Лидер дортмундской Боруссии Пьер-Эмерик Обамеянг решительно настроен перейти в другую команду. Бомбардир дортмундской Боруссии Пьер-Эмерик Обамеянг не стал скрывать, что хотел бы покинуть команду по окончании сезона.; «Если хочу выйти на новый уровень, летом нужно менять клуб. Я по-прежнему мечтаю о Реале, но вокруг этой темы слишком много шума», – считает Обамеянг.; «Мне предстоит сделать важный выбор. Многие хотят видеть меня в Англии, но я бы не сказал, что АПЛ меня привлекает больше всего. Мне очень нравится Ла Лига. Париж тоже меня притягивает, вдобавок французский – мой основной язык», – рассказал габонец о своих предпочтениях.; Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что;Реал предложил Бензема английским клубам.
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Обамеянг: если из Реала не позвонят – нет проблем Обамеянг: если из Реала не позвонят – нет проблем
Форвард Боруссии Пьер-Эмерик Обамеянг в очередной раз прокомментировал возможность своего переезда в Мадрид.

Обамеянг: я могу покинуть Дортмунд летом, но в Баварию я не перейду Обамеянг: я могу покинуть Дортмунд летом, но в Баварию я не перейду
Габонский форвард Боруссии Пьер-Эмерик Обамеянг пообещал, что не перейдет в стан главного соперника дортмундцев - мюнхенскую Баварию.

Обамеянг: пора перестать говорить о Реале Обамеянг: пора перестать говорить о Реале
Нападающий Боруссии Пьер-Эмерик Обамеянг в очередной раз подчеркнул свою приверженность к дортмундскому клубу.

Гендир Боруссии: у Обаменяга есть своя цена Гендир Боруссии: у Обаменяга есть своя цена
Генеральный директор дортмундской Боруссии Ханс-Йоахим Ватцке считает, что форвард команды габонец Пьер-Эмерик Обамеянг может перейти в другой клуб, но только, если поступит достойное предложение.

Обамеянг дал устное согласие на переход в Реал - СМИ Обамеянг дал устное согласие на переход в Реал - СМИ
Нападающий дортмундской Боруссии Пьер-Эмерик Обамеянг может перейти в Реал летом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: