NCAA. Михайлюк не впечатлил в матче против Кентукки

Минувшей ночью Канзас нашего Святослава Михайлюка проводил поединок с одним из фаворитов всей студенческой лиги - Кентукки.

После поражения от Вест Вирджинии, которая в турнирной таблице конференции Биг-12 идет по пятам Канзаса, команде Михайлюка предстоял еще один тяжелый поединок. Джейхоукс ожидала встреча с одним из фаворитов всей студенческой лиги – Кентукки.

К радости поклонников Канзаса, их любимцы сумели порадовать, и добыть важную победу над лидером Юго-Восточной конференции – 79:73.

Отметим, что, к сожалению, не совсем удачно сложился этот поединок для лидера молодежной сборной Украины Святослава Михайлюка. Выйдя на площадку со стартовых минут он набрал 8 очков (0/2 – 3-х очковые, 2/4 – 2-х очковые, 4/6 – штрафные), собрал 2 подбора (1 в атаке) и отдал 1 ассист. Всего Свят получил 28 минут игрового времени.

Добавим, что в ночь на 2-е февраля команду украинца будет ожидать еще один важный матч, на сей раз Джейхоукс встретятся с лидером своей конференции (Канзас на 2- месте) – университетом Бэйлора