Шевченко: у меня все хорошо

Шевченко: у меня все хорошо



Андрей Шевченко

В США капитан сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал свое нынешнее положение и рассказал о ситуации в «Милане»
«Все отлично, я нахожусь в отменном физическом состоянии, поэтому все хорошо. Надеюсь, я смогу помочь команде. У нас много хороших нападающих, но каждый из них получит возможность сыграть», - сказал он.
«Схема 4-4-2? Да, мне кажется, это модель Карло Анчелотти, которую мы тут будем использовать. Конечно, дальше может что-то поменяться, однако пока мы играем именно так. Думаю, «Челси» уже провел две неплохие контрольные встречи», - добавил Шевченко.
«Что касается «Милана», то мне сложно представить команду без Паоло Мальдини. Он столько лет отдал этой команде...У «Милана» настали времена перемен. Сменился тренер, ушли некоторые футболисты. Посмотрим, что будет дальше», - расказал капитан сборной Украины о своем прошлом клубе.
«Вот как раз будем с ними играть в США. Здесь вообще фантастическая атмосфера. За последние годы все изменилось в лучшую сторону. Полные стадионы, счастливые болельщики. Здесь появилась хорошая организация футбола, и мне нравится приезжать сюда на матчи» - подытожил Андрей.

Другие новости по теме

Шевченко на 90% игрок Динамо, - СМИ
В ближайшие дни капитан сборной Украины Андрей Шевченко с вероятностью в 90% может вернуться в киевское «Динамо»

Шевченко не прочь продолжить карьеру в Италии
Капитан сборной Украины Андрей Шевченко, принадлежащий лондонскому «Челси», а прошлый сезон проведший в аренде в «Милане», следующий сезон может также провести на Апеннинах

Шевченко может не сыграть с Италией
Капитан сборной Украины Андрей Шевченко может пропустить товарищескую игру с Италией, которая состоится сегодня в Киеве

Шевченко: Семина в Динамо обожают
Капитан киевского «Динамо» Андрей Шевченко ответил на вопрос о том, какой, по его мнению, тренер нужен команде

В Динамо не подтверждают слухи о возвращении Шевченко
В футбольном клубе «Динамо» (Киев) официально не подтверждают информацию о том, что Андрей Шевченко возвращается в столичный клуб из английского «Челси».



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: