Шикарные голы Дибалы и Пьянича решили исход матча Ювентус - Милан

Представляем Вашему вниманию видеообзор классического итальянского противостояния между Ювентусом и Миланом, которые встретились в 1/4 финала кубка Италии.

В принципиальном поединке двух самых титулованных итальянских команд верх одержал туринский Ювентус, который и пробился в полуфинал кубка Италии.

Бьянконери обеспечили себе положительный результат уже к 21 минуте игры, когда счет на табло стал 2:0 благодаря классному голу Пауло Дибалы и филигранному выстрелу со штрафного от Миралема Пьянича.

Эти мячи, в итоге, и стали победными, ведь россонери смогли ответить на них лишь одним голом в исполнении Бакки.

Ювентус – Милан 2:1

Голы: Дибала, 10, Пьянич, 21 – Бакка, 53