ТМ. Днепр проиграл Хайдуку

Днепр уступил Хайдуку из Сплита в товарищеском поединке со счетом 0:2. Днепр – Хайдук 0:2 Голы: Влашич, 2, Охандза, 63 Днепр: Баштаненко (Кучер, 46) – Адамюк (Гоменко, 60), Сваток (Сафронов, 60), Лопыренок (Чеберячко, 46), Влад (Полевой, 46) – Кравченко (Чеберко, 46), Ротань (Когут, 46) – Кочергин (Вакулко, 46), Лучкевич (Нагиев, 46), Лунев (Кожушко, 60) – Довбик (Баланюк, 46) Хайдук (1-й тайм): Стипица (Грбич, 46) – Босанчич, Нижич, Хюсен, Исмаили – Влашич, Башич – Калик, Эрцег, Гентсоглу – Саид Хайдук (с 60-й минуты): Грбич (с 46-й минуты) – Квесич, Шимич, Джефферсон, Тудор – Охандза, Барри – Войкович, Юранович, Чосич – Фудаш