Первая ракетка мира покинула Australian Open. Обзор матча Кербер - Вандевеге

Анжелик Кербер
Вашему вниманию обзор поединка 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии между Анжелик Кербер и Коко Вандевеге, в котором немка неожиданно уступила своей менее именитой сопернице в двух партиях - 2:6, 3:6.

Кербер: Кербер: "Это была явно не моя игра"
Первая ракетка мира Анжелик Кербер прокомментировала свое неожиданное поражение в четвертом раунде Australian Open от 35-й ракетки WTA рейтинга.

Australian Open (WTA). Кербер и Кузнецова идут дальше Australian Open (WTA). Кербер и Кузнецова идут дальше
Продолжаются матчи третьего тура женской сетки Открытого чемпионата Австралии.

Australian Open (WTA). Кербер и Кузнецова идет дальше Australian Open (WTA). Кербер и Кузнецова идет дальше

Анжелик Кербер - победительница US Open-2016 Анжелик Кербер - победительница US Open-2016
Новоиспеченная первая ракетка мира из Германии Анжелик Кербер выиграла свой второй турнир Большого Шлема в сезоне.

Анжелик Кербер - вторая финалистка US Open! Анжелик Кербер - вторая финалистка US Open!
Немка Анжелик Кербер обыграла Каролин Возняцки в полуфинальном матче Открытого чемпионата США и вышла в четвертый большой финал за сезон.