Алан Патрик: мне сложно приспособиться к стилю Шахтера

Алан Патрик: мне сложно приспособиться к стилю Шахтера
Алан Патрик
Бразильский полузащитник Шахтера Алан Патрик поделился впечатлениями от победы его команды в товарищеском матче над Краковией (2:0).

25-летний хавбек считает, что с каждым днем все лучше адаптируется к требованиям Паулу Фонсеки, но между тем заявил, что после Бразилии ему сложно моментально вписаться в игру Шахтера.

«Мне сейчас немного сложно приспособиться к стилю Горняков, потому что в Бразилии команды действуют по-другому. Тем не менее, с каждым днем я прибавляю и привыкаю к требованиям Паулу Фонсеки.

Очень рад, что мы выиграли сегодняшний поединок, но нужно не останавливаться и продолжать в том же духе. Теперь нас ждет сбор в Португалии, где будем работать над тактикой. Я счастлив снова быть частью Шахтера, хочу быть полезным и постараюсь сделать все для этого», – сказал Патрик после матча.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Фламенго официально объявил об аренде игрока Шахтера Фламенго официально объявил об аренде игрока Шахтера
Алан Патрик еще на год остается в Бразилии.

Полузащитник Шахтера уедет играть в Бразилию - СМИ Полузащитник Шахтера уедет играть в Бразилию - СМИ
Бразильский полузащитник Шахтера Алан Патрик может стать игроком Интернасьонала. Об этом пишет бразильская пресса.

Алан Патрик: Очень доволен, что мне повезло подписать контракт с Шахтером Алан Патрик: Очень доволен, что мне повезло подписать контракт с Шахтером
Сегодня, 31 августа, в Донецк прилетел бразильский полузащитник Алан Патрик, который в составе сборной Бразилии стал чемпионом мира среди команд до 20 лет.

Шахтер купил очередного бразильца за 4 млн. евро
Донецкий «Шахтер» подписал контракт с 20-летним бразильским полузащитником Аланом Патриком

Шахтер предложил за бразильца 6 млн. евро
Бразилец Алан Патрик может стать вторым новичком чемпиона Украины донецкого «Шахтера» в летнее межсезонье



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: