Очередной претендент на премию Пушкаша: шедевральный гол защитника Интера

Вчера защитник Джейсон Мурильо отметился невероятным по красоте голом.

Интер на Сан Сиро встречался с Болоньей в рамках Кубка Италии. Нерадзури во второй половине первого тайма отметились двумя голами, однако Болонья быстро смогла отквитать один, а на 73-й минуте и сравнять счет.

Лишь в экстра-тайме благодаря голу Кандревы Интер прошел дальше.

Однако остановимся не на победном мяче, а на том, который размочил счет в игре. На 32-й Интер получил право исполнить угловой, подача Жоау Марио поначалу показалась не совсем удачной, однако колумбийский защитник Джейсон Мурильо сумел выкрутиться и нанести невероятный удар в падении через себя, ставший украшением матча.

Интер – Болонья 3:2 (доп время)

Голы: Мурильо, 33, Паласио, 39, Кандрева, 97 – Дземаили, 43, Донса, 73

Интер: Каррисо – Д`Амброзио, Медель, Мурильо, Ансальди – Гальярдини, Кондогбия – Габигол (Кандрева, 71), Мариу, Эдер (Брозович, 93) – Паласио (Икарди, 71)

Болонья: Да Коста – Крафт, Ойконому, Майетта, Масина – Донса, Пулгар, Дземаили (Надь, 72) – Ди Франческо, Дестро (Оквонкво, 78), Риццо (Мунье, 60)

Предупреждения: Д`Амброзио, Медель, Кандрева – Донса, Ди Франческо