Динамо покупает македонского защитника, - СМИ

Динамо покупает македонского защитника, - СМИ




Левый защитник голландского «Херенвена» Горан Попов сегодня будет представлен как новый игрок киевского «Динамо»
Как сообщают македонские СМИ, за 25-летнего игрока «Динамо» по разным данным заплатит голландцам от 2 до 7 миллионов евро. При этом зарплата Попова в киевском клубе составит 3,5 миллиона долларов в год.

«Договор был заключен в Австрии, где я был с национальной сборной. Два клуба быстро договорились и а данный момент готовы к реализации сделки....», - заявил вчера Попов перед тем как отправиться в Киев.

Как сообщает dynamomania.com, защитник сегодня должен пройти медосмотр, после чего он будет представлен на стадионе им. Валерия Лобановского.

Срок действия будущего контракта Попова с «Динамо», по информации СМИ, будет рассчитан на 5 лет.

Другие новости по теме

Защитником киевского Динамо интересуется Фиорентина
Македонский защитник киевского «Динамо» Горан Попов сообщил, что на него пытались выйти представители итальянской «Фиорентины»

Динамо официально представило македонского новичка
Футбольный клуб «Динамо» (Киев) официально сообщил, что подписал контракт с игроком сборной Македонии Гораном Поповым

Македонский защитник не может договориться с Динамо о разрыве контакта Македонский защитник не может договориться с Динамо о разрыве контакта
Карьера македонского защитника киевского Динамо Горана Попова в настоящее время находится в подвешенном состоянии, сообщает македонское издание Ekipa.

Защитник Динамо хочет разорвать контракт с Защитник Динамо хочет разорвать контракт с "бело-синими"
Македонский защитник киевского Динамо Горан Попов, который прошлый сезон провел в английском Вест Бромвиче, хочет досрочно разорвать контракт с киевским клубом.

Киевский динамовец Попов перешел в Сток Сити Киевский динамовец Попов перешел в Сток Сити
Защитник киевского Динамо Горан Попов уже тренируется в составе Сток Сити, клубы уладили между собой все детали арендного соглашения. Македонец будет защищать цвета Гончаров в течение года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: