Марлос: Шевченко – мой кумир, я рад, что он заинтересован во мне

Марлос: Шевченко – мой кумир, я рад, что он заинтересован во мне
Марлос
Полузащитник Шахтера бразилец Марлос заявил, что главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко заинтересован в его натурализации.

Разговоры о натурализации Марлоса ведутся в украинских СМИ уже давно. Кто-то, как нападающий Бетиса Роман Зозуля – против, ну а кто-то, как бывший главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич – за.

В январе этого года наступило ровно пять лет, как Марлос перебрался в Украину. По закону он имеет право получить украинское гражданство и играть за сборную Украины.

«Сейчас наступил момент, когда я уже пять лет нахожусь в Украине. По закону я могу получить гражданство этой страны. Существует такая возможность, которую я обсуждаю с руководителями и некоторыми людьми. Не скажу, что это простое решение, ведь в Украине совсем другая культура, но я люблю эту страну.

Я три раза общался с Андреем Шевченко. Он является моим кумиром, но мы недолго говорили. Рад, что он заинтересован в том, чтобы я играл за сборную Украины» – цитирует Марлоса портал Globo.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Марлос согласился играть за сборную Украины Марлос согласился играть за сборную Украины
Глава комитета сборных ФФУ Мирон Маркевич заявил, что его бывший подопечный по Металлисту, а ныне хавбек Шахтера Марлос дал предварительное согласие выступать за сборную Украины.

Мораес: обсуждал с Шевченко возможность играть за сборную Украины Мораес: обсуждал с Шевченко возможность играть за сборную Украины
Нападающий Динамо бразилец Жуниор Мораес рассказал о том, что общался с главным тренером сборной Украины Андреем Шевченко по поводу выступлений за национальную сборную.

Еще один бразилец может стать игроком сборной Украины Еще один бразилец может стать игроком сборной Украины
Полузащитник Шахтера Марлос не исключил возможности выступления за сборную Украины.

Шевченко: натурализация не гарантирует иностранцу места в сборной Шевченко: натурализация не гарантирует иностранцу места в сборной
Легендарный в прошлом футболист, а ныне главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко высказал свое мнение о натурализации иностранных футболистов.

Маркевич не против пригласить в сборную харьковских бразильцев
Главный тренер национальной сборной Украины по футболу Мирон Маркевич не против натурализации выступающих за «Металлист» бразильцев Эдмара и Джексона Коэльо



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: