Компани вернулся к тренировкам

Компани вернулся к тренировкам
Венсан Компани
Центральный защитник Манчестер Сити Венсан Компани возобновил тренировки. сообщает официальный сайт клуба.

;Об этом накануне проинформировал официальный сайт клуба.

Напомним,;Компани получил травму бедра еще в конце ноября – с тех пор на поле бельгиец не выходил. Сегодня же стало известно, что Венсан уже вернулся к тренировочному процессу. При этом известно, что большую часть занятия 30-летний защитник работал по индивидуальной программе.

В последнее время Компани постоянно страдает от различного рода травм. Так в прошлом сезоне он сыграл всего 14 матчей в АПЛ. Что касается сезона нынешнего, то тут на счету одного из лучших центрбеков английской Премьер-лиги позапрошлого сезона всего 3 поединка.

Следующий матч Ман Сити проведет 15 января в рамках 21-го тура АПЛ против Эвертона. Однако, пока что не понятно, попадет ли Компани в заявку на эту игру.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Интер намерен приобрести Компани Интер намерен приобрести Компани
Защитник Манчестер Сити Венсан Компани может сменить прописку.

Ман Сити теряет капитана навсегда? Ман Сити теряет капитана навсегда?
Защитник Манчестер Сити Венсан Компани получил очередную травму.

Компани не сыграет в дерби Манчестера Компани не сыграет в дерби Манчестера
Капитан Манчестер Сити Венсан Компани пропустит матч против соседей из Юнайтед.

Капитан Манчестер Сити продлил контракт с клубом Капитан Манчестер Сити продлил контракт с клубом
Защитник Манчестер Сити и сборной Бельгии Венсан Компани заключил с клубом новое шестилетнее соглашение, сообщает официальный сайт Горожан.

Капитан Манчестер Сити признан Футболистом года в Премьер-лиге Капитан Манчестер Сити признан Футболистом года в Премьер-лиге
Бельгийский защитник звездного Манчестер Сити Венсан Компани удостоился почетного приза лучшему игроку английской премьер-лиги по итогам сезона 2011/12.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: