Шахтер примет Сельту в Харькове

Шахтер примет Сельту в Харькове
ОСК Металлист
Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между Шахтером и Сельтой состоится в Харькове на стадионе ОСК Металлист.

Напомним, ранее сообщалось, что Харьков посещала делегация от УЕФА, которая осталась довольна увиденным. Судя по всему Шахтеру, разрешили проводить еврокубковые матчи на стадионе ОСК Металлист в Харькове.

Как сообщает в своем Facebook руководитель Харьковской области Юлия Светличная, матч Лиги Европы против Сельты абсолютно точно пройдет в Харькове.

«Решение принято. Окончательное. Лига Европы. Футбол. Шахтер – Сельта. Харьков, 23-е февраля. Матчи Лиги Европы 2017 пойдут у нас», – написала Светличная.

Напомним, на стадии 1/16 финала Лиги Европы Шахтеру предстоит сыграть с Сельтой из Виго. Первый матч пройдет в Испании 16 февраля, ответный 23 февраля в Украине.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Инспекция УЕФА осталась довольна ОСК Металлист Инспекция УЕФА осталась довольна ОСК Металлист
Инспекция УЕФА сделала положительные выводы касательно ОСК Металлист, что практически дает Шахтеру зеленый свет на проведение международных матчей в Харькове.

Шахтер собирается сыграть против Сельты в Харькове Шахтер собирается сыграть против Сельты в Харькове
Матч 1/16 финала Лиги Европы между Шахтером и Сельтой может пройти в Харькове на ОСК Металлист.

Металлист сыграет домашний матч Лиги Европы во Львове Металлист сыграет домашний матч Лиги Европы во Львове
Харьковский Металлист проведет первый домашний матч группового этапа Лиги Европы на львовском стадионе.

Стала известна бригада арбитров на матч Зальцбург - Металлист Стала известна бригада арбитров на матч Зальцбург - Металлист
Первый матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором австрийский Зальцбург на своем поле примет харьковский Металлист, будет обслуживать бригада арбитров из Хорватии.

Матч Металлист – Байер начнется на 4 часа раньше
Матч 1/16 финала Лиги Европы между харьковским «Металлистом» и леверкузенским «Байером» из-за сильного мороза в Харькове начнется сегодня на четыре часа раньше – не в 22:00, как было запланировано, а в 18:00



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: