Хан: "Мне не нравится Гарсия, ибо он нокаутировал меня"

Хан: "Мне не нравится Гарсия, ибо он нокаутировал меня"
Амир Хан
Британcкий боксер Амир Хан (31-4, 19 КО) пребывает в ожидании матча-реванша против чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе Дэнни Гарсии (33-0, 19 КО).

Слова Хана приводит;BoxingScene.

«В глубине души мы все уважаем друг друга, но это бизнес. Иногда в этом бизнесе нам приходится драться против друг друга. Но мне не нравится Гарсия, ибо он нокаутировал меня», – заявил Хан.

«В конце концов, лучшие должны драться с лучшими. Именно это я сделал, когда перешел в дивизион Канело. Многие думали, что я поступаю глупо, но это стало прекрасным вызовом для самого себя».

«Гарсия против Турмана? Я желаю Дэнни всего самого наилучшего. Уверен, он справится со своей работой на все сто», – завершил боксер.

Напомним, в 2012-м году Хан лидировал по очкам по ходу поединка с Дэнни Гарсией, но в четвертом раунде был отправлен в нокаут.

Также отметим, что и Хан и Гарсия;находятся на контракте у Эла Хэймона и Хан является обязательным претендентом на титул Гарсии. В марте сего года Дэнни встретится с чемпионом WBA Китом Турманом, и в случае победы в этом поединке состоится их второй поединок с Ханом.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Гарсия: У меня есть все, чтобы свергнуть Мейвезера с трона Гарсия: У меня есть все, чтобы свергнуть Мейвезера с трона
Чемпион мира по версии WBC Дэнни Гарсия (32-0, 18 КО) рассказал о возможном бое с экс-чемпионом в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером (49-0, 26 КО).

Дэнни Гарсия победил Герреро в поединке за пояс Мэйвезера Дэнни Гарсия победил Герреро в поединке за пояс Мэйвезера
Американец Дэнни Гарсия стал чемпионом мира в полусреднем весе.

Бокс: Виктор Постол вернется на ринг 11 апреля Бокс: Виктор Постол вернется на ринг 11 апреля
Постол выступит в андеркарде боя между Дэнни Гарсией и Ламонтом Питерсоном.

Украинский боксер сразится за титул чемпиона мира по версии WBC Украинский боксер сразится за титул чемпиона мира по версии WBC
Виктор Постол выйдет против действующего чемпиона американца Дэнни Гарсии.

Дэнни Гарсия победил Эрика Моралеса и отобрал у него чемпионский пояс WBC Дэнни Гарсия победил Эрика Моралеса и отобрал у него чемпионский пояс WBC
Американский боксер Дэнни Гарсия завоевал титул чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBC, победив единогласным решением судей мексиканца Эрика Моралеса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: