Свитолина вновь сыграет с первой ракеткой мира

Свитолина вновь сыграет с первой ракеткой мира
Cвитолина (слева) и Кербер
Элина Свитолина в четвертьфинале турнира в Брисбене встретится с Ангелик Кербер.

Только что завершился матч 1/8 финала турнира в австралийском Брисбене между первой ракеткой мира Ангелик Кербер и Эшли Барти, занимающей 271-ю позицию в рейтинге WTA.

Весьма неожиданно немка не сумела расправиться с Барти «на легке». Уже первую свою подачу Кербер проиграла, но тут же вернула должок, а выиграв четыре подряд гейма, вышла победительницей в первом сете.

Второй сет вновь начался с проигранной подачи лучшей теннисисткой мира. И, в отличии от первого) этот сет немка не вытащила, проиграв еще одну свою подачу, и выиграв лишь два гейма.

В третьем сете Кербер собралась и стартовала с 3:0, после чего девушки брали каждая свою подачу.

Таким образом, Ангелик встретится с лучшей теннисисткой Украины Элиной Свитолиной, которой уже проигрывала в статусе лучшей теннисистки планеты.

2-й раунд

Ангелик Кербер (Германия, 1) – Эшли Барти (Австралия) – 6:3, 2:6, 6:3


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Свитолина: Свитолина: "Очень полезно сыграть с Кербер на старте сезона"
Украинка Элина Свитолина прокомментировала победу над первой ракеткой мира Анжелик Кербер в четвертьфинале турнира категории WTA Primier в Брисбене.

Свитолина обыграла первую ракетку мира Свитолина обыграла первую ракетку мира
Первая ракетка Украины Элина Свитолина обыграла лучшую теннисистку мира немку Анжелик Кербер в четвертьфинале хардового турнира в Брисбене.

Свитолина вновь обыграла первую ракетку мира Свитолина вновь обыграла первую ракетку мира
Украинка Элина Свитолина взяла верх над первой ракеткой мира из Германии Анжелик Кербер на престижном China Open.

Кербер самая возрастная теннисистка, взобравшаяся на вершину рейтинга Кербер самая возрастная теннисистка, взобравшаяся на вершину рейтинга
12 сентября немка Анжелик Ербер станет первой ракеткой мира, а это значит, что она станет самой возрастной теннисисткой в истории

Украинка Свитолина уступила второй ракетке мира в невероятном матче Украинка Свитолина уступила второй ракетке мира в невероятном матче
Украинка Элина Свитолина не сумела обыграть вторую ракетку мира немку Анжелик Кербер в 1/8 финала престижного канадского турнира.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: