Папа Гуйе: с удовольствием надену футболку сборной Украины

Папа Гуйе: с удовольствием надену футболку сборной Украины



Папа Гуйе

Защитник харьковского «Металлиста» сенегалец Папа Гуйе готов защищать цвета сборной Украины
Об этом футболист, которого в сборной хочет видеть главный тренер национальной команды Мирон Маркевич, заявил в интервью газете «Известия в Украине».

«Еще когда жил в Сенегале, то очень обижался на тех, кто не хотел играть за сборную своей страны, к примеру, на Патриса Эвра. По правде говоря, я бы хотел выступать за сборную Сенегала, но в ней на меня не рассчитывают», - сказал игрок.

«А к Украине я привык, для меня большая честь, что местная Федерация футбола заинтересована в моих услугах. Я с удовольствием надену футболку сборной», - признался Папа.


Напомним, по словам Маркевича, для того, чтобы Папа Гуйе надел футболку сборной Украины необходимо только согласие самого игрока.

Другие новости по теме

Папа Гуйе может надеть футболку сборной Украины
Главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич хотел бы видеть защитника харьковского «Металлиста» Папа Гуйе в рядах сборной Украины

Чигринский: Папа Гуйе усилит сборную Украины
Защитник сборной Украины Дмитрий Чигринский будет рад, если сенегалец Папа Гуйе заиграет за сборную Украины

Свой парень. Металлист продлил контракт с Папа Гуйе Свой парень. Металлист продлил контракт с Папа Гуйе
Сенегалец Папа Гуйе продлил контракт с харьковским Металлистом.

Сборная Украины потеряла потенциального новичка Сборная Украины потеряла потенциального новичка
Защитник харьковского Металлиста Папа Гуйе во вчерашнем товарищеском матче против сборной ЮАР дебютировал в национальной сборной Сенегала.

Маркевич не собирается делать украинцами Жадсона и Маграо
Главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич считает, что национальная команда не нуждается в натурализации бразильцев Жадсона, Фернандиньо, Маграо и других бразильцев



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: