Гаскойн госпитализирован после драки

Гаскойн госпитализирован после драки
Пол Гаскойн
Известный в прошлом футболист сборной Англии Пол Гаскойн доставлен в одну из больниц Лондона.

Гаскойн в очередной раз оказался в центре скандала. Пребывая в своем обычном состоянии алкогольного опьянения, Газза нарушал общественный порядок в одном из отелей столицы Англии. Кроме того, свидетели сообщают и об расистских выкриках со стороны Гаскойна.

Гаскойн госпитализирован после драки

Не удивительно, что один из посетителей отеля не стал терпеть подобного хамского поведения от пьяного экс-футболиста и вступил с ним в конфликт, который быстро перерос в драку. В итоге, Гаскойн был сброшен с лестницы. В результате этого он получил черепно-мозговую травму и в быстром порядке был доставлен в госпиталь.

Гаскойн госпитализирован после драки

В бытность игрока, Гаскойн считался одним из самых талантливых футболистов своего времени. Подтверждением чего является факт того, что Пол входит в зал славы английского футбола. За сборную Трех Львов Гаскойн сыграл 57 матчей и забил 10 голов.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Гаскойна судят за расизм Гаскойна судят за расизм
Бывший полузащитник сборной Англии Пол Гаскойн, известный своими выходками вне футбольного поля, снова попал в весьма неприятную историю.

Экс-игрок сборной Англии напился и разбил себе голову Экс-игрок сборной Англии напился и разбил себе голову
Экс-игрок сборной Англии Пол Гаскойн серьезно повредил голову, будучи в состоянии алкогольного опьянения.

Экс-игрок сборной Англии решил бороться с алкоголем с помощью рыбалки Экс-игрок сборной Англии решил бороться с алкоголем с помощью рыбалки
Легенда сборной Англии Пол Гаскойн похвастался своим уловом в социальной сети.

Экс-игрок сборной Англии попал в больницу из-за алкогольного отравления Экс-игрок сборной Англии попал в больницу из-за алкогольного отравления
Бывший нападающий сборной Англии Пол Гаскойн уже не в первый раз стал жертвой неумеренного употребления алкоголя, сообщает Daily Mail.

Великий английский футболист попал в реанимацию Великий английский футболист попал в реанимацию
Легендарный английский футболист Пол Гаскойн доставлен в реанимационное отделение из наркологической клиники Коттонвуд де Тусон в Аризоне.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: