Коноплянка в старте Шальке на матч с Гамбургом

Евгений Коноплянка и Дионис Авдияй
Украинский полузащитник гельзенкирхенского Шальке выйдет в старте на очередной матч немецкой Бундеслиги.

В последнем матче календарного года Шальке на выезде сыграет против Гамбурга в рамках 16-го тура чемпионата Германии.

Евгений Конопляка, как и в прошлом матче против Фрайбурга (1:1), появится на поле с первых минут. Напомним, в поединке с брайсгауцами именно гол Конопляки на 74-й минуте встречи спас для Шальке одно очко.

Всего же на счету Конопы уже 5 голов в 17-ти матчах за Шальке во всех турнирах этого сезона.

Матч Гамбург – Шальке начнется в 21:00 по киевскому времени.