Биатлон. Кубок мира. Фуркад и Дальмайер все еще не досягаемы

Мартен Фуркад
Представляем турнирные таблицы Кубка мира после завершения первого этапа.

Мужчины

Три гонки – три победы. Стоит ли уточнять, что именно Фуркад остается лидером зачета у мужчин? Лучший из украинцев Дмитрий Пидручный после чешского этапа на 20-й строчке.

Женщины

Лаура Дальмайер не сумела выиграть хотя бы одну гонку в Нове Место, однако четвертое место в спринте, седьмое в гонке преследования и серебро в Масс-старте, помогли немке сохранить за собой первую строчку таблицы Кубка мира.

23

Биатлон. Нове место. Масс-старт. Пидручный - пятый, победил - Фуркад Биатлон. Нове место. Масс-старт. Пидручный - пятый, победил - Фуркад
Дмитрий Пидручный был очень близок к пьедесталу, однако финишировал пятым в масс-старте, победу в котором добыл Мартен Фуркад.

Биатлон. Нове место. Гонка преследования. Фуркад первый, Пидручный - 17-й Биатлон. Нове место. Гонка преследования. Фуркад первый, Пидручный - 17-й
Француз Мартен Фуркад добыл очередную победу в сезоне, на сей раз в гонке преследования на этапе Кубка мира в чешском городке Нове Место. Лучший из украинцев - Дмитрий Пидручный финишировал 17-м.

Биатлон. Кубок мира. Фуркад и Дальмайер – лидеры общего зачета Биатлон. Кубок мира. Фуркад и Дальмайер – лидеры общего зачета

Биатлон: Пидручный показал лучший результат в карьере Биатлон: Пидручный показал лучший результат в карьере
Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный показал хороший результат в масс-старте.

Биатлон: Мартен Фуркад выиграл спринт на Кубке мира, лучший из украинцев – 19-й Биатлон: Мартен Фуркад выиграл спринт на Кубке мира, лучший из украинцев – 19-й
Мартен Фуркад сполна отыгрался за неудачу в индивидуальной гонке, победив в спринте.