Полицейский случайно подстрелил футболиста во время матча

Полицейский случайно подстрелил футболиста во время матча
Кирос был вовремя доставлен в больницу
Футбольный мир Южной Америки едва не потрясла еще одна трагедия.

Как известно, люди в Южной Америке живут темпераментные, а уж если говорить о футбольных фанатах, то эту национальную особенность следует умножать на десять.

Очередной матч во второй по силе лиге чемпионата Аргентины по футболу едва не завершился трагедией из-за излишней горячности фанатов. Во время поединка разбушевавшихся на трибунах болельщиков принялся успокаивать футболист команды Альмагро – Франко Кирос. Когда его увещевания зашли в тупик, в ситуация решили вмешаться правоохранительные органы, открыв стрельбу резиновыми пулями в сторону трибун.

В конечном итоге, как оказалось, полиция Аргентины не претендует на звание метких стрелков, так как один из представителей силовиков умудрился попасть в голову именно Киросу. Благо, что его жизнь вне опасности, сейчас футболист находится в больнице.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

В Аргентине фанаты убили футболиста кирпичом В Аргентине фанаты убили футболиста кирпичом
Болельщики футбольного клуба Чакарита, выступающего в третьем дивизионе чемпионата Аргентины, убили ударом кирпича футболиста команды соперника.

Аргентинский футболист умер во время матча Аргентинский футболист умер во время матча
Нападающий клуба Депортиво Лаферрере Эктор Санабрия скончался во время матча третьего дивизиона чемпионата Аргентины по футболу.

Футболист сборной Аргентины удален за удар водителя электрокара ногой Футболист сборной Аргентины удален за удар водителя электрокара ногой
Защитник Барселоны и сборной Аргентины Хавьер Маскерано был удален в матче квалификации Чемпионата мира 2014 года против Эквадора (1:1).

Месси о поражении на ЧМ: мне сейчас очень плохо
Нападающий сборной Аргентины по футболу Лионель Месси решился прервать свое молчание в отношении СМИ, взятое им после поражения команды от сборной Германии в 1/4 финала Чемпионата мира

Марадона подписал контракт со сборной Аргентины на $12 млн.
Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона заключил контракт с Ассоциацией футбола страны



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: