Милевский преподал Ярмоленко урок теннисбола

Милевский преподал Ярмоленко урок теннисбола
Андрей Ярмоленко и Артем Милевский
Нападающий киевского Динамо Андрей Ярмоленко встретился с бывшим партнером по команде, а ныне форвардом Тосно Артемом Милевским, чтобы сыграть в теннисбол.

Артем Милевский и Андрей Ярмоленко в свое время вместе защищали цвета киевского Динамо и сборной Украины. Милевский на днях приехал погостить в Киев, где и встретился со своим бывшим одноклубником, чтобы сойтись в теннисбольном батле.

Ведущая программы Профутбол на телеканале 2+2 Александра Лобода разместила на своей странице в Instagram видео, на котором Милевский играет в теннисбол с Ярмоленко, а судьей у них выступает Игорь Цыганык. На момент окончания записи Ярмоленко побеждал со счетом 2:1.


У нас тут супер батл🙈 Як думаєте, хто переможе? Граємо до 10⚽

Видео опубликовано Alexandra Loboda (@aleksika)

Дек 1 2016 в 8:28 PST
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Ярмоленко: Если Милевский продолжит в том же духе, то его вызовут в сборную Ярмоленко: Если Милевский продолжит в том же духе, то его вызовут в сборную
Форвард Динамо Андрей Ярмоленко считает, что другой воспитанник клуба Артем Милевский, ныне выступающий за хорватский Хайдук, в ближайшее время может вернуться в сборную Украины.

Ярмоленко: Милевский себя еще покажет Ярмоленко: Милевский себя еще покажет
Лидер киевского Динамо Андрей Ярмоленко считает, что Артему Милевскому по силам вернуться в большой футбол

Официально: Ярмоленко отобрал номер у Милевского Официально: Ярмоленко отобрал номер у Милевского
Официальный сайт киевского Динамо подтвердил долго ходившие разговоры о том, что Артем Милевский прекращает выступления в основе киевского Динамо.

Милевского и Ярмоленко накажут за красные карточки Милевского и Ярмоленко накажут за красные карточки
Футболисты киевского Динамо Артем Милевский и Андрей Ярмоленко, получившие красные карточки в матче с Таврией, будут наказаны. Об этом сообщил наставник динамовцев Юрий Семин.

Ярмоленко подписал предварительный контракт с Миланом, - СМИ
Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко подписал предварительный контракт о переходе в итальянский «Милан»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: