Днепровский Днепр вышел в полуфинал Кубка Украины

Денис Баланюк вывел Днепр в полуфинал
Подопечные Дмитрия Михайленко взяли верх над полтавской Ворсклой в четвертьфинальном матче Кубка Украины. Днепр – Ворскла 1:0 Гол: Баланюк, 73
Днепр: Лунин – Адамюк, Лопыренок, Сваток, Влад – С. Кравченко, Политыло – Лучкевич, Ротань, Лунев – Кожушко (Баланюк, 46)
Ворскла: Непогодов – Симинин, Чеснаков, Дитятьев, Пердута – Д. Кравченко, Ткачук (Бартулович, 69) – Турсунов, Кобахидзе, Ребенок (Одарюк, 84) – Хлебас (Загорулько, 79)
Предупреждения: Симинин, Турсунов
Удален: Турсунов, 82

*Отметим, что соперником днепровской команды станет победитель перенесенного поединка между Нефтяником-Укрнафта и киевским Динамо.