Роналду сводил новую подружку на концерт Бибера

Роналду сводил новую подружку на концерт Бибера
Криштиану Роналду и Жоржина Родригес
Нападающий Реала португалец Криштиану Роналду сводил свою новую девушку Жоржину Родригес на концерт популярного канадского поп-исполнителя Джастина Бибера.

Не так давно КриРо расстался с Мисс Испания-2015 Дезире Кордеро и сразу же нашел себе новую пассию – ею стала испанская модель Жоржина Родригес. Французские журналисты «поймали» КриРо, когда звездный португалец «замаскировавшись», чтобы его не узнали поклонники, прогуливался с Жоржиной в парижском Диснейленде.

Многие критики португальца тут же принялись утверждать, что девушку португалец нанял для того, чтобы, якобы, в очередной раз показать себя натуралом, а на самом-то деле он гомосексуалист, но, похоже, отношения Криштиану и Жоржины набирают обороты.

Во вторник вечером КриРо посетил с Жоржиной танцевальное шоу в Мадриде.


#cristianoronaldo and girlfriend #georginarodriguez at @cafedechinitas tonight #ronaldo #fan #cr7 #video #igstory @cristiano

Видео опубликовано cr7worldwide 🌎 (@cr7worldwide)

Ноя 29 2016 в 6:41 PST

Подруга португальца разместила множество фотографий с мероприятия на своей странице в Instagram, однако КриРо на них не было. В свою очередь в сеть попало фото португальца с этого же события с одной из танцовщиц, вероятнее всего, девушка попросила Роналду о совместном фото, а потом выложила его на своих страницах в соцсетях.

В пользу того, что у КриРо и Жоржины все серьезно, говорит тот факт, что парочка на прошлой неделе была замечена в Мадриде на концерте популярного канадского певца Джастина Бибера.


Another photo from the #justinbieber #concert last week #cristianoronaldo #ronaldo #cr7 #georginarodriguez

Фото опубликовано cr7worldwide 🌎 (@cr7worldwide)

Ноя 29 2016 в 11:28 PST

Another photo from the #justinbieber #concert last week #cristianoronaldo #ronaldo #cr7 #georginarodriguez #paparazzi

Фото опубликовано cr7worldwide 🌎 (@cr7worldwide)

Ноя 30 2016 в 7:08 PST

Ну и наконец, сестра обладателя трех Золотых мячей Катя Авейру подписалась на девушку Роналду в соцсетях, что, вряд ли, имело бы смысл, если бы Жоржина просто сопровождала КриРо на различных светских мероприятиях.


Finally @katiaaveirooficial followed the official instagram @georginagio 🙌 and aso two friends of @Cristiano #Hatters? #georginarodriguez #cristianoronaldo #cristiano

Фото опубликовано M&M (@marimar128)

Ноя 29 2016 в 6:21 PST
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Не гей? Роналду замаскировался и пошел на свидание с моделью Не гей? Роналду замаскировался и пошел на свидание с моделью
Нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду был пойман в объективы фотокамер во время свидания со своей новой пассией – Жоржиной Родригес.

Новый уровень от Роналду: фотосессия в цветах Новый уровень от Роналду: фотосессия в цветах
Форвард мадридского Реала Криштиану Роналду отметился очередным неоднозначным фото.

Роналду осквернил статую Будды Роналду осквернил статую Будды
Нападающий Реала португалец Криштиану Роналду выложил в сеть неудачное фото, которое вызвало бурю негодования среди буддистов.

Криштиану Роналду Криштиану Роналду "запал" на Мисс Испания-2015
Нападающий Реала Криштиану Роналду, похоже, полностью оправился от расставания с Ириной Шейк и готов к новым серьезным отношениям.

КриРо забил уже на шестой минуте после возвращения КриРо забил уже на шестой минуте после возвращения
Нападающий Реала португалец Криштиану Роналду отметил голом в ворота Осасуны свое возвращение после травмы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: