Матч года в Одессе: К приезду МЮ готовят рекордные меры безопасности

Матч года в Одессе: К приезду МЮ готовят рекордные меры безопасности

Английские издания сообщают об усилении мер безопасности к приезду мирового гранда в Одессу.

В следующий четверг, 8 декабря, в Одессу на поединок последнего тура группового этапа Лиги Европы против Зари приедет Манчестер Юнайтед.

Как сообщает Daily Mail, есть опасения, что английские болельщики станут мишенью украинских фанатов, которые могут нападать прямо на улицах города. 

Матч года в Одессе: К приезду МЮ готовят рекордные меры безопасности

Сообщается, что Юнайтед уже предупредил собственных болельщиков, чтобы они не ходили по улицам Одессы в футболках цветов клуба.

Источник говорит, что Заря начала крупномасштабную операцию по обеспечению безопасности на стадионе. К игре будут привлечены около 500 полицейских, в то время, как на обычных матчах безопасность на стадионе обеспечивают 140 представителей частной охранной фирмы и 250 стюардов.

Матч года в Одессе: К приезду МЮ готовят рекордные меры безопасности

«Одесса – мирный город, он очень безопасный. Везде иногда возникают конфликты, однако мы уверены, что полиция обеспечит высокий уровень безопасности», – заявил источник, близкий к клубу.

 
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Фанатов из России не пустят на матч МЮ в Одессе Фанатов из России не пустят на матч МЮ в Одессе
Российским болельщикам не смогли гарантировать безопасность.

Календарь Шахтера и Зари в Лиге Европы Календарь Шахтера и Зари в Лиге Европы
Сегодня украинские команды узнали соперников по групповому этапу Лиги Европы.

Фотогалерея. Как фанаты на матче Шахтер – Манчестер Юнайтед болели Фотогалерея. Как фанаты на матче Шахтер – Манчестер Юнайтед болели
2 октября в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер и Манчестер Юнайтед встречались в Донецке.

Реализация моментов у Шахтера перед игрой с МЮ вызывает опасения - эксперт Реализация моментов у Шахтера перед игрой с МЮ вызывает опасения - эксперт
Бывший полузащитник донецкого Шахтера Геннадий Зубов поделился ожиданиями относительно игры оранжево-черных против Манчестер Юнайтед в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Фотогалерея. Английские страсти. Как Челси Манчестер Юнайтед отомстил Фотогалерея. Английские страсти. Как Челси Манчестер Юнайтед отомстил
Лонднский Челси в в фантастическом матче 1/8 Кубка английской лиги обыграл Манчестер Юнайтед. На двоих команды забили 9 голов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: