Ротань: Шахтер - сильнейшая команда Украины

Руслан Ротань
Капитан Днепра Руслан Ротань поделился впечатлениями от поражения своей команды в матче 16-го тура чемпионата Украины против Шахтера (0:2).

Во вчерашнем поединке донецкий Шахтер усилиями Виктора Коваленко забил два гола в первом тайме, после чего, уверенно довел дело до победы. Хавбек днепровской команды считает Горняков лучшей командой Украины, а также заявил, что с таким соперником тяжело играть после пропущенных двух мячей.

«Такой команде, как Шахтер, нельзя давать два гола форы. Донецкая команда умеет мяч держать, они сделали результат и просто так не отдавали его.

Это команда уровня Лиги Чемпионов. И на сегодня они подтверждают, что являются сильнейшей командой Украины», – сказал Ротань в эфире телеканала Футбол 1.

На данный момент Шахтер с 44 очками занимает первое место в УПЛ, опережая идущее на второй позиции Динамо на восемь пунктов.