Украинский боксер уверен в победе Ковалева над Уордом

Украинский боксер уверен в победе Ковалева над Уордом
Гвоздик после боя с Чилембой
Перспективный полутяж Александр Гвоздик (12-0, 10 КО) прокомментировал исход боя Ковалев – Уорд

«Я бы не хотел боя с Ковалевым, у нас с ним очень хорошие отношения. Но если это будет необходимо, что ж, надо будет боксировать. Но это не то, чего я бы хотел. Что касается боя Ковалев – Уорд, я считаю, что Сергей выиграл без вопросов. В первых шести раундах вы не могли увидеть от Уорда ничего. Да, он хорошо выглядел в конце боя, но я не думаю, что этого было достаточно для победы. К тому же, Уорд побывал в нокдауне. Я определенно не увидел поражения Ковалева.

После нокдауна я вообще подумал, что победа у Сергея в кармане, и не рассчитывал, что соперники пройдут 12 раундов. Потом, когда объявляли решение судей, я услышал «единогласным решением», и подумал, что победа за Ковалевым. Когда же я услышал слово «новым чемпионом», я был шокирован», – завершил Гвоздик.

Напомним, что Александр Гвоздик проводил свой бой в андеркарте мегафайта Ковалев – Уорд, досрочно справившись с Айзеком Чилембой.

 
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Ковалев - Уорд: опубликованы судейские записки Ковалев - Уорд: опубликованы судейские записки
Стали известны судейские записи боя Сергея Ковалева (30-1-1, 26 КО) и Андре Уорда (31-0, 15 КО).

Гвоздик проведет бой в андеркарте поединка Ковалев - Уорд Гвоздик проведет бой в андеркарте поединка Ковалев - Уорд
Украинский проспект полутяжелого веса Александр Гвоздик (11-0, 9 КО) свой следующий бой проведет 19 ноября, в андеркарте одного из главных файтов этого года - Сергей Ковалев - Андре Уорд.

Ковалев и Уорд сойдутся в мегабое осенью Ковалев и Уорд сойдутся в мегабое осенью
Чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF Сергей Ковалев сразится с американцем Андре Уордом осенью.

Уорд: Ковалев тот, кого надо побить Уорд: Ковалев тот, кого надо побить
Экс-чемпион мира во втором среднем весе Андре Уорд заявил, что пока не нашел слабых мест у чемпиона WBA, WBO и IBF Сергея Ковалева.

Уорд: Бой с Ковалевым для меня не проблема Уорд: Бой с Ковалевым для меня не проблема
Экс-чемпион мира во втором среднем весе Андре Уорд заявил,что бой с чемпионом мира по версии WBA, IBF и WBO в полутяжелом весе 32-летним россиянином Сергеем Ковалевым не станет проблемой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: