Ярмоленко: с Наполи будем играть только на победу

Ярмоленко: с Наполи будем играть только на победу
Андрей Ярмоленко
Форвард киевского Динамо украинец Андрей Ярмоленко поделился ожиданиями от завтрашнего поединка пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против Наполи.

Лидер киевлян считает, что Динамо не стоит смотреть на игру соперника, а нужно диктовать свою. Помимо этого, Андрей Ярмоленко заявил, что в завтрашнем матче Динамо будет играть только на победу.

«В первую очередь, нам нужно смотреть на свою игру, а не на Наполи, и строить ее, исходя из своих сильных качеств. Завтра мы собираемся показывать в свой футбол и не смотреть на соперника.

Готов ли я сыграть? Думаю, все ребята, которые прилетели сюда, готовы на 100%. Мы понимаем, что показали не тот результат, который ожидали в начале группового этапа. Так что у нас нет другого выхода, кроме как завтра выходить на поле и пытаться исправить эту ситуацию. В любом случае мы будем играть только на победу, надеюсь, у нас получится ее добиться.

Отличается ли Наполи от того с которым мы играли в первом туре? Особо ничем не отличается. Команда играет в тот же футбол, который она показывала в Киеве. Здесь очень хороший главный тренер и игроки, а команда демонстрирует качественный футбол. Но мы приехали сюда за результатом, другого выхода у нас нет.

Будем ли играть на победу? Естественно, ведь даже ничья лишает нас всех шансов на еврокубковую весну, поэтому да, будем играть только на победу», – сказал украинец.

Поединок пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между Наполи и Динамо состоится завтра на стадионе Сан-Паоло. Начало поединка в 21:45 по киевскому времени.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Тренер Наполи: С Динамо будет тяжелый матч Тренер Наполи: С Динамо будет тяжелый матч
Главный тренер Наполи Маурицио Сарри поделился ожиданиями от предстоящего поединка Лиги чемпионов против киевского Динамо.

Наполи - Динамо. Онлайн матча Лиги Чемпионов Наполи - Динамо. Онлайн матча Лиги Чемпионов
Наполи - Динамо. Смотреть онлайн-трансляцию матча киевского Динамо против итальянского Наполи в Лиге Чемпионов 23 ноября в 21:45.

Ребров: В Лиге Европы будем стараться играть только на победу Ребров: В Лиге Европы будем стараться играть только на победу
Главный тренер Динамо Сергей Ребров прокомментировал итоги жеребьевки группового эатапа Лиги Европы

Федецкий: Мы показали Наполи, что за команда Днепр Федецкий: Мы показали Наполи, что за команда Днепр
Автор первого гола в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы Днепр - Наполи (3:1) Артем Федецкий поделился ожиданиями от поединка 4-го тура группового этапа Лиги Европы Наполи - Днепр, который пройдет 8 ноября в итальянском Неаполе.

Защитник Металлиста: И с Рапидом, и с Шахтером будем играть на победу Защитник Металлиста: И с Рапидом, и с Шахтером будем играть на победу
Перед поединком 2-го тура группового этапа Лиги Европы против венского Рапида с прессой пообщался защитник харьковского Металлиста Сергей Пшеничных.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: