Украина обыграла Сербию

Состоялся товарищеский поединок между сборными Украины и Сербии.

После долгого перерыва сборная Украины вернулась в Харьков. Подопечные Андрея Шевченко встретились со сборной Сербии, и забив по голу в каждом из таймов одержала победу.

Украина – Сербия 2:0

Голы: Шахов, 38, Ярмоленко, 87 (пенальти)

Украина: Бойко – Бутко, Кривцов, Ордец, Федецкий – Малышев – Цыганков (Ярмоленко, 65), Шахов (Зинченко, 77), Сидорчук (Ротань, 46), Караваев (Петряк, 46) – Зозуля (Беседин, 62).

Сербия: Райкович (Йованович, 46) – Тошич (Максимович, 83), Митрович, Пейчинович, Младенович, Тошич (Маркович, 46), Гудель, Катаи (Митрович, 69), Радоя, Игньовски (Иванович, 77), Павлович (Пешич, 46).

Предупреждения: Зозуля, Ротань – Иванович

Украина уверенно обыграла Сербию Украина уверенно обыграла Сербию
Украина - Сербия 2:0 в товарищеском матче.

Украина - Сербия 2:0. Онлайн товарищеского матча Украина - Сербия 2:0. Онлайн товарищеского матча
Украина - Сербия: смотреть онлайн-трансляцию матча сборной Украины против сборной Сербии 15 ноября в 21:00.

ТМ. Сборная Украины трижды пропускает, но обыгрывает Румынию ТМ. Сборная Украины трижды пропускает, но обыгрывает Румынию
Национальная сборная Украины провела первый товарищеский сбор в рамках подготовки к Евро-2016.

Молодежная сборная Украины по футболу обыграла исландцев
Молодежная сборная Украины по футболу на стадионе «Динамо» в Киеве провела товарищеский поединок с участником летнего чемпионата Европы сборной Исландии