Коноплянка может не сыграть с Финляндией

Коноплянка может не сыграть с Финляндией
Евгений Коноплянка
Полузащитник Шальке и сборной Украины Евгений Коноплянка рискует не сыграть в матче четвертого тура группового этапа отбора к ЧМ-2018 против Финляндии.

Как сообщает телеканал Футбол 1, на вчерашней тренировке сборной Украины 27-летний вингер получил повреждение, из-за которого его участие в матче против Финляндии находится под большим вопросом.

Сегодня Коноплянка пройдет углубленное медицинское обследование. МРТ поможет определить, насколько серьезна его травма и сможет ли он принять участие в матче отбора к ЧМ-2018.

В текущем сезоне Евгений Коноплянка провел шесть матчей в Бундеслиге, в которых результативными действиями не отличался.

Матч четвертого тура группового этапа отбора к ЧМ-2018 между сборными Украины и Финляндии состоится 12-го ноября в Одессе.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Марлос и Коноплянка - в символической сборной ЛЕ Марлос и Коноплянка - в символической сборной ЛЕ
УЕФА представил символическую сборную третьего тура группового этапа Лиги Европы.

Коноплянка забил дебютный гол за Шальке Коноплянка забил дебютный гол за Шальке
Украинец Евгений Коноплянка в матче третьего круга групповой стадии Лиги Европы забил свой первый гол за немецкий Шальке.

Коноплянка травмировался на тренировке Севильи Коноплянка травмировался на тренировке Севильи
Украинский полузащитник Севильи Евгений Коноплянка травмировался на тренировке и может не сыграть в последнем матче чемпионата.

Коноплянка прибудет в сборную и сможет сыграть в ближайших матчах Коноплянка прибудет в сборную и сможет сыграть в ближайших матчах
Полузащитник Севильи Евгений Коноплянка восстанавливается после травмы быстрее запланированного.

Евгений Коноплянка может пропустить матч Днепра с Аяксом Евгений Коноплянка может пропустить матч Днепра с Аяксом
Лидер днепропетровского клуба Евгений Коноплянка рискует не сыграть за Днепр в первом матче 1/8 финала Лиги Европы



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: