Формула-1. Официально. Палмер остается в Рено

Формула-1. Официально. Палмер остается в Рено
Джолион Палмер
Британский гонщик Джолион Палмер продлил контракт с заводской командой Рено еще на один сезон.

Как сообщает официальный твиттер Рено, руководство заводской команды согласовало новый контракт с Джолионом Палмером, который рассчитан до конца сезона-2017.

Таким образом, цвета французской команды в Формуле-1 в следующем сезоне будут представлять Нико Хюлкенберг и Джолион Палмер.

Палмер не слишком удачно начал текущий сезон, но затем адаптировался и показывал хороший уровень пилотажа за рулем болида, что и повлияло на это решение руководства. Отметим, что лучший результат британца в текущем сезоне – это 10-е место на Гран-при Малайзии.

Также стоит сказать, что его нынешний партнер по команде Кевин Магнуссен по сообщениям СМИ уже практически одной ногой в американской команде Хаас, с которым он согласовал двухлетний контракт.

Что касается других новостей трансферного рынка, то гонщик Манор Эстебан Окон близок к подписанию контракта с Форс Индией, которую покинет Хюлкенберг по окончанию нынешнего сезона.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Формула-1. Гран-при США. Хэмилтон впервые на поуле трассы Америк! Формула-1. Гран-при США. Хэмилтон впервые на поуле трассы Америк!
Гонщик Мерседес Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации восемнадцатого Гран-при в текущем сезоне.

Хюлькенберг перейдет в Рено Хюлькенберг перейдет в Рено
Пилот Форс Индия Нико Хюлькенберг близок к подписанию контракта с Рено на следующий сезон.

Формула-1. Гран-при Японии. Росберг — вновь на поуле трассы в Сузуке Формула-1. Гран-при Японии. Росберг — вновь на поуле трассы в Сузуке
Гонщик Мерседес Нико Росберг показал лучшее время в квалификации семнадцатого Гран-при в текущем сезоне.

Формула-1. Гран-при Монако. Феттель — лучший в заключительной тренировке Формула-1. Гран-при Монако. Феттель — лучший в заключительной тренировке
Немецкий пилот Феррари Себастьян Феттель показал лучшее время в третьей сессии свободных заездов на трассе в Монте-Карло.

Формула-1: Росберг выиграл квалификацию Гран-при Китая, Хэмилтон – последний Формула-1: Росберг выиграл квалификацию Гран-при Китая, Хэмилтон – последний
Лидер нынешнего сезона немец Нико Росберг стал лучшим на квалификации Гран-при Китая.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: