Капитан Баварии может завершить карьеру в конце сезона

Капитан Баварии может завершить карьеру в конце сезона
Филипп Лам
Капитан мюнхенской Баварии Филипп Лам может повесить бутсы на гвоздь уже по завершению сезона 2016/2017.

«Я не исключаю того, что размышляю над завершением карьеры в конце этого сезона. Десять месяцев назад я уже сказал, что могу уйти в середине 2017-го и с тех пор ничего не изменилось.

До конца сезона еще семь месяцев, поэтому еще многое может измениться. Мое будущее не зависит от того, сколько трофеев мы добудем – все дело в моем физическом состоянии.

Я хочу действовать на самым высоком уровне и уйти в тот момент, когда пойму, что более не могу этого делать», – цитирует Лама итальянский FourFourTwo.

Напомним, что 32-летний защитник имеет действующий контракт с Баварией до 2018-го года. Филипп является воспитанником мюнхенского клуба и находится в системе Ротен с 1995-го года.

Карьеру в сборной Германии Лам также завершил относительно рано – после победы на Чемпионате мира в Бразилии-2014 тогда еще 30-летний футболист заявил о прекращении международных выступлений.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Легендарный норвежский защитник завершил карьеру Легендарный норвежский защитник завершил карьеру
Бывший защитник Ливерпуля и сборной Норвегии Йон-Арне Риисе принял решение повесить бутсы на гвоздь.

Штарке может завершить карьеру Штарке может завершить карьеру
Голкипер мюнхенской Баварии Том Штарке может завершить карьеру в возрасте 35 лет.

Франческо Тотти может завершить карьеру в конце сезона Франческо Тотти может завершить карьеру в конце сезона
У итальянского ветерана Ромы заканчивается контракт с клубом.

Преданный боец: Капитан Баварии завершит карьеру в мюнхенском клубе Преданный боец: Капитан Баварии завершит карьеру в мюнхенском клубе
Капитан Баварии Филипп Лам собирается завершить карьеру в родном клубе.

Гаттузо решил летом повесить бутсы на гвоздь ради тренерской карьеры Гаттузо решил летом повесить бутсы на гвоздь ради тренерской карьеры
35-летний бывший полузащитник Милана и сборной Италии Дженнаро Гаттузо объявил, что завершит футбольную карьеру после окончания нынешнего сезона, чтобы сосредоточиться на тренерской карьере.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: