Диагноз Фьюри подтвержден

Диагноз Фьюри подтвержден
Тайсон Фьюри с женой
Экс-чемпион мира по версиям IBF/WBO/WBA/IBO в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) не выйдет в ринг по меньшей мере до февраля.

«30 сентября Тайсон Фьюри представил доклад от своего психолога. Он подтвердил диагноз боксера и отметил, что Тайсон не будет в форме для того, чтобы выйти в ринг до февраля 2017 года», – говорится в пресс-релизе WBA.

Также отмечается, что после того, как британский боксер сможет продолжить выступления, его опять внесут в рейтинг WBA.

Напомним, что Фьюри несколько недель назад отказался от чемпионских поясов, чтобы сосредоточиться на реабилитации. 29 октября он должен был провести матч-реванш с Владимиром Кличко, однако отказался от выхода в ринг из-за «проблем со здоровьем».;


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Тайсон Фьюри освободил чемпионские пояса WBO и WBA Тайсон Фьюри освободил чемпионские пояса WBO и WBA
Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) принял решение добровольно отказаться от чемпионских поясов по версиям WBO и WBA.

Фьюри посещает психолога Фьюри посещает психолога
Действующий чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) по версиям WBO, WBA и IBO пользуется услугами психолога.

Официально: Фьюри не вернется в ринг в этом году Официально: Фьюри не вернется в ринг в этом году
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA и IBO Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) не появится в ринге как минимум до следующего года.

Тайсон Фьюри назвал дату реванша с Владимиром Кличко Тайсон Фьюри назвал дату реванша с Владимиром Кличко
Чемпион мира WBO/WBA/IBO в супертяжелом весе Тайсон Фьюри рассказал, когда у Владимира Кличко будет шанс вернуть свои пояса назад

Бой Тайсон Фьюри - Александр Устинов отменен Бой Тайсон Фьюри - Александр Устинов отменен
Тайсон Фьюри (22-0, 16 КО) отказался сегодня выходить на ринг по семейным обстоятельствам.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: