ЛеБрон не хотел играть за Кливленд

ЛеБрон не хотел играть за Кливленд
ЛеБрон Джеймс
Форвард Кавальерс ЛеБрон Джеймс перед драфтом не хотел становиться игроком Кливленда.

ЛеБрон Джеймс был выбран клубом Кливленд Кавальерс на драфте 2003 года под общим первым номером. Напомним, что ЛеБрон является уроженцем штата Огайо, в котором находится Кливленд, и будучи одним из самых многообещающих школьников страны, не единожды посещал матчи Кавальерс.

Инсайдер ESPN Брайан Виндхорст сообщает, что во время таких посещений ЛеБрон был очень разочарован уровнем игры команды и тем, что на трибунах было очень много свободных мест. Напомним, что в сезоне 2002/03 Кливленд выиграли лишь 17 матче, и проиграли целых 65.

«Будучи тинейджером, ЛеБрон начал посещать арену Кавальерс и не мог поверить, что дела у команды настолько плохи. У него были билеты в первый ряд и он имел возможность посетить раздевалку.

После того, как молодой парень понаблюдал за этим клубом, он знал лишь одно: Кливленд – ужасная команда и он не хочет за него играть», – написал Виндхорст.

Отмеnим, что ЛеБрон провел в стане Кавс семь сезонов, после чего перебрался в Майами, где выиграл два чемпионства за четыре года, и вновь вернулся в Кливленд, с которым в прошлом сезоне выиграл чемпионат.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

НБА. ЛеБрон Джеймс спел для Кевина Лава НБА. ЛеБрон Джеймс спел для Кевина Лава
Форвард Кливленд Кавальерс ЛеБрон Джеймс поздравил своего одноклубника Кевина Лава с днем рождения сольным пением.

НБА. Леброн - восьмой игрок в истории, который сыграет в шести финалах подряд НБА. Леброн - восьмой игрок в истории, который сыграет в шести финалах подряд
Легкий форвард Кливленд Кавальерс ЛеБрон Джеймс стал первым за последние 50 лет игроком, который примет участие в шести финалах НБА подряд.

НБА. Кливленд выходит в финал НБА НБА. Кливленд выходит в финал НБА
Завершился шестой и, как оказалось, последний матч финала Восточной конференции между Торонто Рэпторс и Кливленд Кавальерс.

Леброн Джеймс купил виллу в Лос-Анджелесе за 21 миллион долларов Леброн Джеймс купил виллу в Лос-Анджелесе за 21 миллион долларов
Нападающий Кливленда Леброн Джеймс стал владельцем престижной недвижимости в США

NBA: ЛеБрон Джеймс возвращается в Кливленд NBA: ЛеБрон Джеймс возвращается в Кливленд
"Решение" принято – ЛеБрон между Майами и Кливлендом сделал выбор в пользу той команды, которая в 2003 году дала ему путь в НБА.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: