Украинский боксер сразится за чемпионский титул

Украинский боксер сразится за чемпионский титул
Дмитрий Кучер только что нокаутировал Энцо Макаринелли
Чемпион Европы в тяжелом весе по версии EBU - Дмитрий Кучер (24-1-1, 18 КО) попробует отобрать чемпионское звание у Марко Хука (39

Украинский тяжеловес Дмитрий Кучер наконец получил чемпионский бой. 32-летний киевлянин сразится за титул чемпиона мира по версии IBO с опытным Марко Хуком. Бой состоится в рамках вечера в бокса в Ганновере и пройдет 19 ноября.

Напомним, что Кучер свой последний бой провел в июне, когда нокаутировал Энцо Макаринелли, завоевав пояс чемпиона Европы. Что касается Хука, то его предыдущее появление в ринге отмечено февралем этого года, когда он перебоксировал Олу Афолаби (22-5-4, 11 КО), закрыв таким образом сенсационное поражение от Кшиштофа Гловацки.

Добавим, что Марко Хука часто причисляют к возможным соперникам другого нашего представителя в крузервэйте – Александра Усика.

 
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Кучер нокаутировал Макаринелли Кучер нокаутировал Макаринелли
Украинский тяжеловес Дмитрий Кучер (24-1-1, 18 КО) в первом раунде расправился с экс-чемпионом мира Энцо Макаринелли (41-8, 33 КО)

Украинский боксер назначен претендентом на титульный бой Украинский боксер назначен претендентом на титульный бой
Дмитрий Кучер стал официальным претендентом на бой с Тони Беллью

Новая цель Усика: Гловацки брутально нокаутировал Хука Новая цель Усика: Гловацки брутально нокаутировал Хука
Кшиштоф Гловацки предвал чемпионскую серию Хука и стал новым чемпионом мира.

Поветкин победил Хука Поветкин победил Хука
В ночь на воскресенье, 26 февраля, в немецком Штутгарте "регулярный" чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA 32-летний российский боксер Александр Поветкин победил большинством решений судей 27-летнего немца Марко Хука.

Поветкин перевесил Хука Поветкин перевесил Хука
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин оказался тяжелее своего соперника по предстоящему бою чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBO Марко Хука.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: